В кабинете физики при температуре 19 °С абсолютная влажность воздуха

равна 7,3 гм3. Определите относительную влажность воздуха. Плотность насыщенного воздуха равна 16,3 гм3. (Ответ округлите до десятых)Ответ:  %.​

Ответы на вопрос

Отвечает Евсюкова Алиночка.

Ответ:

44,8%

Объяснение:

p=7.3 г/м3    рн=16,3 г/м3   φ=?

===

φ=р*100/рн=7,3*100/16,3≈44,8%

==========================