Найди абсолютную влажность в помещении объёмом 8 м³, если в нём содержится водяной

пар массой 118 г. (Ответ округлите десятых)Ответ:  г/м³​

Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

Ответ:

14,8 г/м³

Объяснение:

p=m/V=118/8≈14.8 г/м³

==========================