Тело брашено вертикально вверх со скоростью 20м/с. Опрелелить время падения тела (q=10м/с² А)3с

В)5с С)2с Д)1с Е)4с​

Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Владислав.

Ответ:

Объяснение:

дано Vo=20 м/с

t- ?

1) найдем время подъема t1= (V-V0)/-g=Vo/g=2c

2) так как время подъема равно времени падения

t=t1+t2=4 с

=============

ответ t=4 с (E)