V=2 л=0,002 м³ р= 13 600 кг/м³m-?


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

m=ρV

m=13 600*0,002=27,2 (кг)

Отвечает Елфимов Ярослав.

Ответ:

m = pv = 13600 \times 0.002 = 27.2

ответ:масса равна 27.2 кг