Определи коэффициент жесткости стальной пружины, котораямсжимается на 9см под действием силы 13Н.

Вырази ответ целым числом. При необходимости выполни округление до целых. Жесткость пружины равна Н/м.

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Айман.

Ответ:

к=F/x= 13/0.09= 144 Н/м -до целых