ОЧЕНЬ СРОЧНО Какой должна быть площадь, чтобы силой в 8 кН оказать давление в 1,7 кПа? Ответ

(округли до сотых, если необходимо): площадь должна быть м².

Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Милана.

Відповідь:

4,7 м²

Пояснення:

P= F/S

1700= 8000/S

S= 8000/1700≈ 4,7 м²