Туристом за первый день было пройдено 19, 6 км, что на 3, 42 км больше, чем во второй день. В

третий день было запланировано пройти ещё 17, 321 м. Какова протяжённость маршрута туриста?

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Олег.

Ответ:

53.1 км

Пошаговое объяснение:

Краткое условие:

I день - 19, 6 км

II день - 19,6 - 3,42

III день - 17 321 м

Действия

1. 19,6 - 3,42 = 16,18(км) - II день

2. 19,6 + 16,18 + 17,321 = 53.1(км)

Ответ: 53.1 км

Примечания:

Действия могут записываться с ) и .

Удачи