Сумма трёх чисел равна 11, сумма первого и второго6, а сумма второго и третьего 9 найди эти числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Полина.

Ответ:

1) 11-6=5 (третье число)

2) 11-9=2 (первое число)

3) 2+5=7 (первое и третье)

4) 11-7=4 (второе число)