На древесном угле массой 16 г нагревают влду. Взяли 400г воды и нагрели от 15градусов до 57

градусов. Найти КПД тепловой установки

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Анна.

Ответ:

16+15=31+57=88*400=35200вот как-то так