Найти деформацию пружины, возникающую под действием силы 2 Н, если жесткость пружины равна

1000 Н/м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шерко Кристина.

Ответ:

2 мм

Объяснение:

F=2 H    k=1000 Н/м   x=?

===

F=k*x

x=F/k=2/1000=0.002 м

====================