Рассчитай, на какой глубине давление воды в море равно 329, 6кПа. (Принять ρ=1030кг/м3,

g≈10Н/кг).Ответ (округли до целого числа)Срочнооооо, пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Алина.

Ответ:

32 метра

Объяснение:

P = pgh следовательно h = P/pg

h = 329600/(1030*10) = 32 метра

P - давление

p - плотность

P.S. просто не знаю, как на клавиатуре обозначить плотность буквой ро