Розкрити дужки і спростіть вираз -(-88 - x)-(4,7+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Даниил.

Ответ:

 - ( - 88 - x) - (4.7 + x) = 88 + x - 4.7 - x = 43.3