1)Розкрити дужки і звести подібні 2)доданки 9(2y - 1) -2(5 + 3y) - (y - 8) Розкрити дужки 6∙(4 -

y) Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

1)=18y-9-10-6y-y+8=11y-11=11(y-1)

2)=24-6y

Пошаговое объяснение: