5. Площадь меньшего поршня гидравлического пресса 30 см2, площадь большего поршня 450 см2. На

меньший поршень действует сила 300 Н. Какая сила действует на больший поршень? _________________________________ пожалуйста срочно нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Роман.

Ответ:

4500Н

Объяснение:

S²/S¹=F²/F¹

450/30=4500/300