Вычислите работу, которая совершается при перемещении тела на 4 м под действием силы 12 Н

А)16 Н.Б)48 НВ) 4 Нсрочно надо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хоанг Роза.

Ответ:

Б) 12 * 4 = 48

Объяснение:

A = F * S

12 * 4 = 48