ТЕКСТ ЗАДАНИЯ 8. Трактор равномерно тянет плуг, прилагая силу 20 000Н. За 1200 с он проходит путь,

равный 2400 м. Определите мощность, развиваемую при этом двигателем трактора. ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Сивоконь Татьяна.

Ответ:

40000 Вт

Объяснение:

Дано

F=20000H

t=1200с

S=2400 м

P-?

Решение

P*t=A ; A=F*S

P=F*S/t

P=20000*2400/1200

P=40000 Вт

Отвечает Кострик Алинка.

Объяснение:

Держи вот решил

Учи уроки!!!