Какау работу совершает подъемник мощностью 6 квт за 8 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиняева Анастасия.

Ответ:

N=6000 Вт   t=480 с      A- ?

А=N*t=6000*480=2880000 Дж

Объяснение: