Помогите пожалуйстаS=1,5t=2секундаA=0, 45ДжF=?


Ответы на вопрос

Отвечает Антарян Давид.

Ответ:

Объяснение:

А=F*S

F=A/S=0,45/1,5/2=0,15 H