На какую высоту надо поднять тело массой 15кг, чтобы его потенциальная энергия увеличилась на 45Дж?


Ответы на вопрос

Отвечает Білокінь Маша.

Ep=m*g*h⇒h=Ep/m*g=45/150=0.3 М=30см