ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ ПЖЖЖЖЖЖ Велосипедист массой 81 кг, двигаясь прямолинейно и поступательно,

увеличил свою скорость с v1= 2,3 м/с до v2= 8,9 м/с. Найди изменение модуля импульса велосипедиста. Ответ: ____ кг·м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Гульнара.

Ответ:

534.6 кг*м/с

Объяснение:

m=81 кг    v1=2.3 м/с     v2=8.9 м/с     Δp=?

===

Δp=m*(v2-v1)=81*(8.9-2.3)=534.6 кг*м/с

=====================================