Велосипедист массой 74 кг, двигаясь прямолинейно и поступательно, увеличил свою скорость от v1= 1,2

м/с до v2= 6,6 м/с. Найди изменение модуля импульса велосипедиста.

Ответы на вопрос

Отвечает Гирченко Стас.
Dp=m*(V2-m1)=74*(6,6-1,2)=399,6 кг*м/с