Дано S=2м a=5м/с² t=?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
S=at^2 / 2
2=5*x^2 / 2
4/5 = x^2
x = (2КорняИз5)/5
Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

s=аt

t=s/a

t=0,4c²

Объяснение:

Это по формуле