Переведите 30°,45°,186° в кельвинпожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Кирилл.

Ответ:

273+30=303 К

273+45=318 К

273+186=459 К

Объяснение:

T=273+t

==========

Отвечает Теренченко Виктория.

186 градусов -459,15К

45 градусов - 318,15К

30 градусов - 303,15 К