СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА. U0=10м/с t=0.5с U=7м/с Найти H-? a=30° U0=14м/с S=11м g=9.8м/с Найти:L-?


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

L=v^2sin2a/g=17,3

l=L-S=6,3 думаю так