Определи модуль ускорения, с которым должен затормозить автобус, чтобы остановиться, проехав за 7 с

путь 44,3 м. Ответ (округли до десятых):

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Малик.
S=(at^2)/2, a=2*S/t^2 = 1.8 м/с^2