Определи модуль ускорения, с которым должен затормозить автобус, чтобы остановиться, проехав за 7 с

путь 44,3 м. Ответ (округли до десятых): (с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Ира.

Ответ:

1,8 м/с²

Объяснение:

t=7 c    s=44.3 м    a=?

===

s=a*t²/2

a=2*s/t²=2*44.3/7²=1.8 м/с²

========================