17-(5+5)= 80+(40-20)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.

Ответ:

17-(5+5) =7

1) 5+5=10

2) 17-10=7

80+(40-20) =100

1) 40-20=20

2) 80+20=100

Отвечает Колодяжный Евгений.

Ответ:

1)7 2)100

Пошаговое объяснение:

17-(5+5)=17-5-5=7

80+(40-20)=80+40-20=100