Дано V2= 80 л t1=8° t2=90° tc=30°V-?СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбань Александр.

Объяснение:

Q=cm(t2-t1)=4200*3*(77-100)=

=12600*(-23)=289800Dj=289,8kDj