Х=20+5t+6t²(м) Не знаю как решать))помогите пожалуйста:((((


Ответы на вопрос

Отвечает Зулькарнеева Валерия.

x0 = 20 м

v0 = 5 м/с

а = 12 м/с^2  

x = 54 м

Отвечает Попов Кирилл.
X=20+5t+5t^2
-20/5=t+6t^2
-4 под корнем =t+