Вычислите скорость лыжника, прошедшего 20 км за 1 час​


Ответы на вопрос

Отвечает Popadin Evgen.

Ответ:20 км/час

Объяснение:

Путь есть произведение скорости тела на время движения, отсюда следует что скорость V=S(путь)/t(время)=20/1=20км/ч