Вычислите:37/42-17/24;1/3-1/6+1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Світайло Діана.

Ответ:

29/168;5/12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Овсиенко Алеся.

Ответ:

37/42-17/24;1/3-1/6+1/4=1 41/168

 или

37/42-17/24= 29/168

    или

1/3-1/6+1/4= 5/12

Пошаговое объяснение: