Подъёмный кран поднимает груз со скоростью 0,7 м/с. Чему равна высота постройки, если груз

равномерно поднимается на эту высоту за 18 с? Результат округли до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.

Ответ:

12,6 м

Объяснение:

h=v*t, h=0,7*18=12,6 м