Подъёмный кран поднимает груз со скоростью 0,6 м/с. Чему равна высота постройки, если груз

равномерно поднимается на эту высоту за 36 с? Результат округли до десятых. Высота постройки равна ... м.

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.

Ответ: 21,6м

Объяснение:

Дано:

V=0,6м/с

t=36c

===========

h-?

h=V*t=0,6*36=21,6м