Подъёмный кран поднимает груз со скоростью 0,5 м/с. Чему равна высота постройки, если груз

равномерно поднимается на эту высоту за 32 с? Высота постройки равна м. (Результат округли до десятых)

Ответы на вопрос

Отвечает Петровичюте Эрика.
S=?
t=32 
V= 0.5 m\s
S=V*t
S=32*0.5 = 16 метров 
1 0