Для плавления бруска

из железа массой 700 г потребовалось 41,3 кДж тепла при его температуре плавления. Определи удельную теплоту плавления бруска.   (Ответ округлите до сотых. срочно дам 10б​

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Арина.

Ответ:

Q=m*лямбда, лямбда = Q / m = 41300 / 0.7 = 59 000

Объяснение:

Если мой ответ оказался верным, отметьте его как лучший пожалуйста