Дано уравнение движения x=400+4t, принимая t как 6с. нарисуйте график зависимости координаты от

времени, при этом найдя координату, начальную координату и скорость ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Оксана.

Ответ:

Объяснение:

Следуя формуле X1 -X0 = Ut

Где Х1 конечная координата, Х0 Начальная Т это время а U скорость, значит Х0 = 4, Х1 = 400 t = 6 сек U неизвестно, далее следуем по формуле X1 - X0 = Ut = U = X1-X0/t значит U = 400-4/6= 396/6 = 66, Ответ : начальная координата 4, конечная 400, скорость 66