Какую работу нужно выполнить чтобы равномерно поднять груз весом 900 г на высоту 4м


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

Ответ:

Объяснение:

A = F*h = mgh = 0,900*10*4 = 36 Дж