-3 1/2-(5 3/4+2 7/20)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Илья.

Ответ:

5 3/4+2 7/20=(5+2)+(3/4+7/20)=7+(15/20+7/20)=7 22/20=8 2/20

(8 2/20-3 1/2)=5 1/20