Дано:м=3кг вода с=4200дж/кг t1=25 градусов t2 180 градусов Q-?


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ: 1953000 Дж

Объяснение:

Q= cm(t2-t1)= 4200*3*155= 1953000 Дж = 1,953 МДж

Отвечает Ветер Ваня.

Ответ:

1953кДж. .............