дам 20 баллов, помогите срочно!!! Девочка, катаясь на качелях, 6 раз прошла положение

равновесия качели за 12 секунд, определить частоту колебаний девочки. В ответе указать только число без единиц измерения. Ответ округлить до сотых. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.

Дано:

N=3

t=12 c

ν-?

Решение:

ν=N/t

ν=3/12=0,25 (с^-1)