СРОЧНО!! ПОЖАЛУЙСТА ПИСАТЬ С ДАНО!! Определить сколько теплоты выделится в процессе конденсации

поров спирта массой 200грамм при температуре кипения спирта ( удельная теплота парообразования спирта 850 000Дж/кг)​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

170 кДж

Объяснение:

m=0.2 кг    r=8.5*10⁵ Дж/кг    Q=?

===

Q=r*m=8.5*10⁵*0.2=1.7*10⁵ Дж

===========================