Масса куска железа равна 111 кг. Чему равен его объём?


Ответы на вопрос

Отвечает Капуши Даша.

Ответ:

Объяснение:

m = 111 кг

ρ = 7800 кг/м³

V - ?

=========

V = m / ρ = 111 / 7800 ≈ 0,014 м

Отвечает Катеринкин Артём.

Ответ:

будет равно 0,0142307692 примерно 0,014м3 т к плотность железа 7800 кг/м3 и мы делим 111 на 7800