F1-2H m2-200г F3-4H M-?


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзев Антон.

Ответ:

F=mg =>m=F/g

g=9.8=(приблизительно) 10н/кг

m1+m2= (F1/10) + (F2/10) = 2н / 10н/кг=0.2кг+0.3кг=0.5кг

m3+m4=(F3/10)+(F4/10)=0.2+0.1=0.3кг