Цепь состоит из четырех резисторов включенных параллельно. R1 =R3=3 Ом,R2=R4=9 Ом. I3=9A.

Определить напряжение приложенное к цепи все токи. Предмет - электротехника

Ответы на вопрос

Отвечает Бутим Саша.

Ответ:

Объяснение:

R1=R3=3 Ом,  R2=R4=9 Ом. I3=9A.   U=?   I1....I4=?

===

U=U1=U2=U3=U4=I3*R3=9*3=27 B

I1=U1/R1=27/3=9 A

I2=U2/R2=27/9=3 A

I4=U4/R4=27/9=3 A

I=I1+I2+I3+I4=9+3+9+3=24 A

===========================