ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Кружка доверху наполнена молоком.Определите объём кружки, если масса молока в

кружке 600 г, плотность : 0,71 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Елена.

Ответ:

845 см³  (0,845 л)

Объяснение:

m=600 г    ρ=0.71 г/см³     V=?

===

m=ρ*V -----> V=m/ρ=600/0.71=845 см³

============================