кружка молока доверху наполнена молоком. Определите объём кружки , если масса молока в кружке 515 г

, плотность молока 1030

Ответы на вопрос

Отвечает Бильдюк Артем.
M=pV
V=m/p
подставим
V=0.515/1030=0.0005