Выразите через килопаскали : 3мПа , 1623Па , 4Н/см2, 250Н/см2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полубуткина Ольга.

Ответ:

3мПа=3*10^-6 кПа(число в стандартном виде)

1623Па=1,623кПа

4Н/см²=40кПа

250Н/см²=2500кПа