Материальная точка движется по окружности радиусом R = 4 м. Скорость материальной точки изменяется

по закону: v = 1 + 3 t м/с. Найти полное ускорение точки в момент времени t = 1 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Люманова Карина.

Ответ:

4

Объяснение:

а=V^2/R=(1+3)^2/4=4 m/c^2