На тело действуют две силы: F1 и F2=13 Н, причём F1 Минимальное значение равнодействующей этих сил

R = 7Н. Вычисли значение силы F1 и максимальное значение их равнодействующей силы равно

Ответы на вопрос

Отвечает Тлеген Али.

Ответ: 6Н; 19Н

Объяснение:

Дано:

F2=13Н

R=7Н

------------

F1-?

Rmax-?

F1=F2-R=13-7=6Н

Максимальное значение равнодействующей будет в том случае, если силы будут направлены в одну сторону:

Rmax=F1+F2=13+6=19Н