Условие задания: Найди, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 4,25 н.

Коэффициент жёсткости пружины равен 25 H/м Ответ: пружина удлинится на … см.

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Саша.

Ответ:

Объяснение:

F=kx

x=F/k=4.25/25=0.17 м=17 см

Отвечает Тёмных Ксения.

Ответ:

x=kx

x=f/x=4.25/25=0.17

M=17cm